Ворошиловы Юра и Ника

Молодая семья :) Учимся в Христианском университете КЕХУ. Занимаемся молодежным служением в г.Краснодаре - Молодежным Христианским Движение ПУЛЬС. МОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА НАС.
Если у Вас ЕСТЬ ПОБУЖДЕНИЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШЕ СЛУЖЕНИЕ, перейдите по ССЫЛКЕ
Показаны сообщения с ярлыком День Рождение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком День Рождение. Показать все сообщения

7 февраля 2017 г.

Евангелине 1 год :-)

Даже не верится, что год так быстро пролетел (в этот день год назад Ника была в роддоме). Каждый день тянулся долго, а год пролетел быстро.

Мы отмечали день рождения Евангелины втроем: я, Ника и Евангелина. Сходили в зоопарк, где почти не было зверей, потому что все они сидели в теплых помещениях, ибо на улице холодно.

Дома сфотографировались на телефон и посмотрели кино с Чарли Чаплиным "Великий диктатор". По-моему, Чаплин - это мистер Бин своего времени ) только чуть получше ) Фильм очень своеобразный, но я рад, что его посмотрел. Если вы его не видели, то стоит посмотреть для развития.




6 февраля 2017 г.

День рождения у моей мамы (Юриной)

Мы готовили буф-бугиньон, о котором узнали из фильма "Джули и Джулия" (фильм хороший, кто не видел, советую). Правда, этот буф-бугиньон - это простой гуляж, только с крутым названием )

Смотрели фильм "Теорема Зеро". Фильм дискуссионный, но посоветовать его вам я не решусь, потому что в нем немало сцен на грани фола...





И ездили на море (оно недалеко от нашего дома). Море замерзло, потому что возле берега мелко, а мороз сильный. 

Хорошо провели день. Слава Христу, что Он спал нашу семью!

п.с. Жаль, что у Ники и мамы конфликт, поэтому Ника не приехала. Из-за этого мне, конечно, было тяжело. Хоть все и не вспоминали этот факт, но в воздухе царила атмосфера недосказанности. Боже, помоги им помириться, а нам дай мудрости, как помочь им.


24 июля 2016 г.

День рождения нашей сестры Тани К


Бог ей подарил дар благовестника! Слава Христу! Он подарил ей не в этом году, и мы благодарны.


Этот дар очень опасный, потому что можно заиграться, почувствовав ответственность за всех погибающих на себе. А эту ношу может вынести только Господь Христов!

28 мая 2016 г.

День рождения друга Юры


Целый месяц мы были в Славянске. Дни тянутся долго. Перестраиваешься на более спокойный ритм мышления. Моему другу 31 год. Мы приехали в Краснодар поздравить его.

Так как Юра - супер герой. ему легко подниматься на второй этаж
без лестницы ) Но нам бы было это не под силу )
Зато все гостеприимны )

С Евангелиной тоже пытались познакомиться, но что-то она
была в шоке от такого напора )

7 февраля 2016 г.

В этот день родилась наша первая Дочь - Евангелина


Ника будит меня и говорит: Вроде бы начинаются роды. А я ей отвечаю: Может тебе показалось, может все-таки ничего не начинается, - потому что мне хотелось спать.




















Собрались и поехали в роддом. В этот день было много снега и было холодно, обледенение. Фото сделала Ника из машины, когда я очищал ее от снега, чтобы поехать в роддом.


В роддоме Нику сразу же приняли. И в районе 16 часов, если мне не изменяет память, родился наш первый человеческий детеныш :-) Слава Христу!
Прибавилось!

9 апреля 2014 г.

День рождение Вовы, что крестился относительно недавно



Вова недавно принял крещение http://voroshilovs.blogspot.com/2014/03/blog-post.html Сегодня много ребят из разных групп пришли поздравить его с днем рожения



11 января 2014 г.

Необычная гостья на дне рождения моего друга Кости Рича

Привет, друзья!

В этом году мы встречаемся с людьми для изучения Библии и наставничества.
У одного друга, с которым я читаю Библию, недавно был день рождения. Мы решили устроить ему праздник в честь этого /2014-01-11/.

Так как больших мероприятий в этом году немного, то я решил использовать его день рождение, чтобы позвать всех, с кем познакомились в этом году.

Я позвал ребят, которых узнал через городскую конференцию; ребят, которых узнал через интернет общение; и девушку, которую узнал через проект "Подари или обменяй" (это идея пришла в прошлом году, мы организовали группу в социальной сети, где дарим ненужные нам вещи).

В этот раз из новых людей смогла прийти только девушка. Это было чудо, потому что ее я видел только один раз, не рассчитывал, что она придет.

В течение этого вечера наши ребята познакомились с ней. А недавно начала читать наш евангелизационный блог и комментировать.


Слава Христу за то, что Он приводит людей самыми необычными способами )

п.с. Мы любим вас во Христе )

14 декабря 2013 г.

Креативная встреча в честь дня рождения моего брата Федора

2013-12-14

рисовали ему картину будущего. Ему нравится будущее, поэтому мы решили сделать такой творческий подарок )
Это было хорошее время )
вот такая картина получилась )

9 июня 2013 г.

5 лет МХД ПУЛЬС в Цыбанобалке 2013-06-07_09

Нашему Молодежному Христианскому Движению Пульс в этом году исполнилось 5 лет. Мы сделали выезд для ребят. Все поехать не смогли, потому что ребят очень много, некоторые заняты, сложно синхронизировать всех, но многие были.
Это была игра, когда мы говорили о том, как кто вошел в Пульс, какие у него были впечатления,
кто и как на него повлиял

Это было хорошее командное время, когда мы вспоминали историю и то, каким движение стало за это время. Мы благодарили Бога, что Он нас нашел и открылся нам.

Эта картинка изображает развитие движения Пульс. Оно началось с Божьего благословения нескольких человек, а потом расширилось и увеличилось. Мы постарались отразить кто в какой год присоединился к движению ) было очень интересно увидеть, что сделал Бог за эти 5 лет )
Благодарность Богу, что мы повзрослели и у многих ребят теперь есть машины, благодаря которым осуществлять выезды стало намного проще :)
Во время этого выезда в Анапе, где мы были, шли сильные дожди, что аж улицы затопило. Но есть плюсы, потому что благодаря этому мы могли провести больше времени в общении :)

П.с. Мы также хотим поблагодарить всех тех, кто участвовал в подготовке почвы этого движения в прошлые годы, до этих 5 лет. Перечислять их имена не буду, Бог знает заслуги каждого!





"Ибо кто наша надежда, или радость, или венец похвалы? Не и вы ли пред Господом нашим Иисусом Христом в пришествие Его? Ибо вы - слава наша и радость" (1Фесс.2:19,20)

"For who is our hope or joy or crown of exultation? Is it not even you, in the presence of our Lord Jesus at His coming? For you are our glory and joy" (1Th.2:19,20)


п.с. Особая благодарность Пак Е. за помощь в проведении и подготовке данного выезда :)

26 апреля 2013 г.

День рождение Антона Х. | Слава Христу за благословенного брата

Если вы помните несколько лет назад, а именно в 2009 году к нашему движению присоединилась Вика. Ее муж Антон на тот момент был неверующим (я писал об их свадьбе).

Уже больше года, как Антон поверил в Христа!

Он возрастает во Христе на глазах. Мы очень рады за него. И в этом 2013 году вместе отмечаем его день рождение!





21 февраля 2013 г.

День рождение Димы Б. | Birthday of Dima B.

Дима наш незаменимый член команды и возлюбленный брат во Христе!
Мы были очень рады приехать к нему в гости и поздравить с днем рождения!
Dima an indispensable member of our team and beloved brother in Christ!
We were very happy to come to visit him, and happy birthday!
Пусть Бог благословит его еще многими годами жизни, чтобы он мог менять мир для Бога.
May God bless him many more years of life, so that he could change the world for God.

25 декабря 2011 г.

Встреча Рождества Иисуса Христа в узком кругу друзей )

За всей суетой в процессе учебного семестра нужно иметь большую силу воли, чтобы поступить так, как Иисус Христос:

"Он (Иисус) сказал им (ученикам): пойдите вы одни в пустынное место и отдохните немного, - ибо много было приходящих и отходящих, так что и есть им было некогда" (Мар.6:31).

18 декабря 2011 г.

На Вечере Кофе узнали подробности о Рождестве, о которых и не догадывались!!!


На этом кофе найте мы не только повеселились, общаясь в замечательной компании, а так же играя в игры. МЫ узнали смысл Рождества.

Рождество связано с гневом Бога! Господь ненавидит грех! После грехопадения в Эдемском саду, когда Адам и Ева восстали против Бога, люди стали любить грех. Из-за своей любви ко греху они стремятся уйти от Бога, поэтому становятся мишенью для Божьего гнева. Самостоятельно ни один человек не может оправдаться за сделанные грехи!

Иисус Христос был рожден в мир, будучи Сыном Божьим, Он заградил нас от Божьего гнева! Верующим в Иисуса Христа даруется милость Божия и прощение грехов. Поэтому рождество является праздником для нас, который напоминает каждому человеку о том даре - восстановление отношений с Богом; и о том, какой ценой этот дар достался - Иисус умер в страданиях на кресте.

Проблема в том, что многие люди не думают об Иисусе, не верят в Него, поэтому и не связывают Рождество с Иисусом, а без Иисуса Христа Рождество не имеет смысла!
Рождество - день рождения Иисуса Христа!

12 марта 2011 г.

День рождение JP

Дженни устроила праздник в честь своего дня рождения, куда пригласила много ребят.


Так как все ее время было занято приготовлением вкусностей, не было времени приготовить программу.

Наша подруга проявила инициативу и предложила приготовить программу. Небольшой группой, проведя мозговой штурм, мы придумали конкурсы и игры.


Придумали сценку по сказке, в которой была в главной роли именинница, которую играли другие люди – было очень весело :).


Мы молились за Дженни и просили Господа благословить ее в служении

, а ребята предложили ей поучаствовать в русском обычае, когда именинницу поднимают на стуле столько раз, сколько исполнилось лет.


Слава Богу, что Он отмерил нам определенное количество лет, количество которых мы не знаем, даже если бы знали не смогли бы продлить срок своей жизни даже на час. «Что такое жизнь ваша (наша)? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий» (Иак.4:14)