Ворошиловы Юра и Ника

Молодая семья :) Учимся в Христианском университете КЕХУ. Занимаемся молодежным служением в г.Краснодаре - Молодежным Христианским Движение ПУЛЬС. МОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА НАС.
Если у Вас ЕСТЬ ПОБУЖДЕНИЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШЕ СЛУЖЕНИЕ, перейдите по ССЫЛКЕ
Показаны сообщения с ярлыком Надпись на портфеле. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Надпись на портфеле. Показать все сообщения

5 февраля 2013 г.

Бог продолжает работать через надпись на портфеле | God continues to work through the inscription on the backpack




Советую всем христианам использовать свои рюкзаки или сумочки для того, чтобы делиться словом Бога с окружающими людьми, не знающими Его.
I advise all Christians to use their backpacks or purses in order to share the word of God with others who do not know Him.

Эту фотографию я сделал на автовокзале, после того, как видел многих людей, внимательно читающих мою надпись :)
I made this picture at the bus station, after having seen many people who carefully read my sign :)

см. также:

3 августа 2012 г.

Полезный портфель или Благовестие везде

Привет!

Это я (Ворошилов Юрий), вид сзади :)

Я решил сфотографировать и показать, как работает Евангелизационная надпись на портфеле, который я ношу очень часто, фактически всегда :) - он у меня, как у девочек дамские сумочки )

Во время нашей с Никой последней миссионерской поездки, мы много перемещались на электричках. Я видел, как многие люди читают надпись на моем портфеле.

Друзья во Христе, если вы верите, что Слово Божье - острее всякого меча, и что Оно всегда достигает той цели, для которой вышло (никогда не остается тщетным), ТО проповедуйте Слово разными способами, пока они нам доступны.

Слава Христу, что Он поместил нас в это спокойное время )


Посты на эту тему:
1. пост о том, как я решил сделать и сделал надпись на портфеле
2. Библейские стихи подтолкнувшие меня к такому способу
3. Один из примеров того, как Бог работает через эту надпись

11 января 2012 г.

Как работает надпись на портфеле и Постоянство

Весной прошлого года со мной познакомился парень, потому что прочел надпись на моем портфеле "какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? (Матф.16:26)".

Мы обменялись номерами, но с тех пор не виделись. Я его периодически приглашал на мероприятия, которые устраивало наше молодежное движение пульс, но он не отвечал. В этом году я поздравил его с Рождеством Христовым, и через несколько дней он перезвонил с благодарностью за поздравление и приглашения.

Слава Богу! Слава Христу!

Мы должны с ним увидеться, хотя, он живет не в самом Краснодаре. Молитесь, пожалуйста, чтобы общение было плодотворным для нас обоих :) чтоб оно прославило Бога.

23 февраля 2011 г.

Евангелизационная надпись на портфеле


Мужчина, который является директором миссии и организатором пяти церквей, рассказал историю о том, как он пришел к Богу: в молодости один верующий подарил ему книгу Притч. Он и его друзья продали ее и пропили. Перед тем, как продать, он успел прочесть только один стих "Когда ляжешь спать, - не будешь бояться; и когда уснешь, - сон твой приятен будет" (Прит.3:24).

Он не придал значения и как будто забыл про эти слова, но через несколько лет он оказался в тюрьме, где боялся спать, потому что многие заключенные не доживали до утра. Там, лежа на кровати в страхе, он вспоминал слова из книги Притч, которая так недолго была у него в руках. Это заставило его искать Бога, желая узнать, что же нужно делать, что спать и не бояться.

Эта история утвердила меня в моем желании сделать евангелизационную надпись на портфелеф, с которым я хожу каждый день по городу.


Люди будут читать текст, и кто знает, как и на кого он подействует, ведь "Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, и спит, и встает ночью и днем; и как семя всходит и растет, не знает он, ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе. Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва" (Мар.4:26-29), а "слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого" (Евр.4:12)